col sm md lg xl (...)
Не любите мира, ни яже в мире...
(1 Ин. 2:15)
Ветрово

Опубликован «Длинный список» поэтов-дипломантов конкурса духовной литературы «Молитва»

 

6 февраля на сайте Международного конкурса духовной литературы «Молитва» был опубликован «Длинный список» авторов поэтических произведений, ставших дипломантами конкурса. Среди них (как и среди авторов, вошедших в «Длинный список» прозы) есть авторы и читатели сайта «Ветрово». Позже будет составлен «Короткий список» авторов, набравших наибольшее количество баллов, из числа которых и будут определены лауреаты первой степени и победители.

Публикуем «Длинный список» поэзии у нас на сайте и поздравляем дипломантов! С «Длинным списком» прозы можно познакомиться на официальном сайте конкурса.

ДЛИННЫЙ СПИСОК – ПОЭЗИЯ

  1. Родина Наталья – Молдова.
  2. Попов Иван Борисович – Магнитогорск.
  3. Светлана Золотоног – д. Нагорное, Московская область.
  4. Щербаков Юрий Николаевич – г. Астрахань.
  5. Кострикин Савелий Иванович – г. Воронеж.
  6. Ваховский Александр Сергеевич – г. Волгоград.
  7. Шубникова Галина Николаевна – г. Советск, Кировская область.
  8. Романова Наталья Алексеевна – г. Нижний Новгород.
  9. Курочкин Евгений Александрович – г. Дмитров, Московская область.
  10. Кечмер Алла Николаевна – Израиль.
  11. Семёнов Сергей Юрьевич – наукоград Кольцово, Новосибирская область.
  12. Булатова Галина Ивановна – г. Казань.
  13. Шестакова Наталья Алексеевна – г. Брянск.
  14. Пимонов Владимир Викторович – г. Сергиев Посад.
  15. Потёмкина Тамара Викторовна – г. Москва.
  16. Анна Арканина – г. Москва.
  17. Литвиненко Наталья Юрьевна – г. Донецк, ДНР.
  18. Фирстова Татьяна Валерьевна – г. Москва.
  19. Капустин Евгений Александрович – г. Санкт-Петербург.
  20. Макашёв Юрий Дмитриевич – г. Барнаул.
  21. Калачёва Валентина Александровна – г. Петрозаводск.
  22. Николай Владимирович Переяслов – г. Москва.
  23. Галина Маркус – г. Москва.
  24. Перцев Владимир Юрьевич – г. Ярославль.
  25. Мамлина Наталья Александровна – г. Москва.
  26. Перкова Марина Геннадьевна – г. Донецк, ДНР.
  27. Андреева Елизавета Алексеевна – г. Санкт-Петербург.
  28. Турскова Таисия Александровна – г. Реутов, Московская область.
  29. Карина Лек – г. Санкт-Петербург.
  30. Кулаков Сергей Анатольевич – г. Ялта.
  31. Баракаева Ольга Валентиновна – г. Москва.
  32. Можаева Виктория – хутор Можаевка, Ростовская область.
  33. Дойникова Оксана Владимировна – г. Урень, Нижегородская область.
  34. Дегтерев Николай Александрович – п. Шексна, Вологодская область.
  35. Семибратская Виктория Владимировна – г. Донецк, ДНР.
  36. Кучумов Юрий Асляхович – г. Котово, Волгоградская область.
  37. Тишкина Светлана Эдвиговна – г. Луганск, ЛНР.
  38. Боровкова Марианна Павловна – г. Москва.
  39. Буевич Елена Ивановна – г. Черкассы, Украина.
  40. Бирюкова Марина Александровна – г. Саратов.
  41. Молодцова Ольга Федоровна – г. Новомосковск, Тульская область.
  42. Родичкина Ирина Владимировна – д. Уткино, Рязанская область.
  43. Камянчук Надежда Анатольевна – г. Псков.
  44. Седельник Алекс Алдар – г. Симферополь.
  45. Антонова Ирина Евгеньевна – г. Иваново.
  46. Лушников Андрей Евстафьевич – г. Вологда.
  47. Максим Викторович Стефанович – пос. Дарасун, Забайкальский край.
  48. Шноль Дмитрий Эммануилович – г. Москва.
  49. Чечко Юлия Владимировна – г. Бровары, Киевская область, Украина.
  50. Курская Дана Рустамовна – г. Балашиха, Московская область.
  51. Хапилова Ольга Сергеевна – пгт. Темиртау, Кемеровская область.
  52. Советников Леонид Николаевич – г. Рыбинск.
  53. Редозубова Наталья Викторовна – г. Тула.
  54. Пекарж Наталья Владиславовна – Санкт-Петербург.
  55. Дмитриева Елизавета Дмитриевна – г. Москва.
  56. Юсупова Лилия Джигангеровна – г. Горно-Алтайск.
  57. Джурович Наталья Александровна – Черногория.
  58. Малых Вячеслав Сергеевич – г. Ижевск.
  59. Коридоров Эдуард Анатольевич – г. Москва.
  60. Коршунова Ольга Валериановна – г. Заречный, Пензенская область.
  61. Шипошина Татьяна Владимировна – г. Москва.
  62. Шалашова Александра Евгеньевна – г. Самара.
  63. Грачева Юлия Сергеевна – пос. Развилка, Московская область.
  64. Молчанов Виталий Митрофанович – г. Оренбург.
  65. Красильников Борис Михайлович – г. Москва.
  66. Борисевич Игорь Львович – г. Чита.
  67. Карькова Ирина Евгеньевна – г. Череповец.
  68. Ячеистова Наталия Изяславовна – г. Москва.
  69. Каграманова Екатерина Размиковна – г. Ставрополь.
  70. Саков Алексей Андреевич – г. Москва.
  71. Багирова Мария Евгеньевна – г. Вологда.
  72. Леонтьева Светлана Геннадьевна – г. Нижний Новгород.
  73. Князев Григорий Юрьевич – г. Великий Новгород.
  74. Лапшина Елена Евгениевна – г. Москва.
  75. Иерей Игорь Петрович Морозов – пос. Мичуринский, Брянская область.
  76. Крюк Екатерина Константиновна – г. Москва.
  77. Артёмова Наталья Викторовна – п. Медвенка, Курская область.
  78. Светлана Амбрасовская – г. Великий Новгород.
  79. Кондратенко Полина Игоревна – г. Гатчина, Ленинградская область.
  80. Классен Агата Александровна – с. Новоперуново, Алтайский край.
  81. Долгарева Анна Петровна – г. Москва.
  82. Иванова Нина Дмитриевна – г. Москва.
  83. Жалнина Наталья Викторовна – станица Островская, Волгоградская область.
  84. Протоиерей Адодин Сергей Сергеевич – г. Кемерово.
  85. Величко Елена Юрьевна – г. Королёв.
  86. Зиберт Юлия Геннадьевна – г. Екатеринбург.
  87. Воронова Татьяна Алексеевна – г. Воронеж.
  88. Константинов Сергей Анатольевич – г. Харьков, Украина.
  89. Чугунов Дмитрий Александрович – г. Воронеж.
  90. Крюкова Елена Николаевна – г. Нижний Новгород.
  91. Вассунина Татьяна Ивановна – г. Владивосток.
  92. Воскресенская Анастасия Александровна – д. Родина, Псковская область.
  93. Агинская Елена Николаевна – г. Смоленск.
  94. Александр Борисович Бадьянов – г. Санкт-Петербург.
  95. Звёздкина Анна Сергеевна – г. Нижний Новгород.
  96. Волков Юрий Николаевич – г. Омск.
  97. Косова Анастасия Сергеевна – г. Тверь.
  98. Синюк Ольга Владимировна – г. Сергиев Посад.
  99. Луценко Сергей Евгеньевич – г. Павловск, Воронежская область.
  100. Алексеев Борис Алексеевич – г. Москва.
  101. Сапронов Сергей Анатольевич – г. Москва.
  102. Гончарова Надежда Геннадьевна – г. Ростов Великий.
  103. Крещенская Ольга – г. Донецк, ДНР.
  104. Суханова Вера Анатольевна – г. Смоленск.
  105. Анохин Сергей Михайлович – г. Шебекино, Белгородская область.
  106. Веденеев Александр Петрович – г. Петрозаводск.
  107. Овчинникова Татьяна Сергеевна – г. Саратов.
  108. Соснова Анна Васильевна – г. Петрозаводск.
  109. Владимирова Екатерина Леонидовна – м. Данки, Московская область.
  110. Нагорнова Дина Абдулкабировна – г. Прокопьевск, Кемеровская область.
  111. Кузнецова Екатерина Вячеславовна – г. Брянск.
  112. Попов Андрей Гельевич – г. Сыктывкар.
  113. Корзова Ольга Владимировна – п/о Корякино, Архангельская область.
  114. Орынянская Полина Валерьевна – г. Балашиха, Московская область.
  115. Кабачкова Ирина Николаевна – г. Сочи.
  116. Пронин Алексей Николаевич – с. Рачево, Тверская область.
  117. Шуралёв Александр Михайлович – с. Кушнаренково, Республика Башкортостан.
  118. Брагин Никита Юрьевич – г. Москва.
  119. Пугачёва Наталья Михайловна – г. Жуковка, Брянская область.
  120. Васильева Елена Михайловна – г. Владивосток.
  121. Гальперин Виктор Геннадьевич – г. Таганрог.
  122. Кипке Насиба Облоназаровна – ст. Дондуковская, Адыгея.
  123. Макеева Алена Сергеевна – с. Акжол, Казахстан, Павлодарская область.
  124. Меркулова Анна Владимировна – с. Никитское, Домодедовский район.
  125. Тищенко Виктория Валерьевна – г. Киев, Украина.
  126. Земсков Андрей – Словакия.
  127. Сказительница – Спасо-Вознесенский женский монастырь, Израиль.
  128. Каляшина Виктория Алексеевна – г. Пенза.
  129. Пыка Маргарита Владимировна – г. Минск, Беларусь.
  130. Захарченко Светлана Олеговна – г. Петрозаводск.
  131. Тая Ларина – г. Москва.
  132. Ческидова Татьяна Владимировна – г. Троицк, Челябинская область.
  133. Бочаров Дмитрий Сергеевич – г. Москва.
  134. Тимофеева Наталья Валерьевна – г. Химки.
  135. Нагибина Светлана Витальевна – г. Киров.
  136. Август Ксения Степановна – г. Калиниград.
  137. Кадникова Татьяна Владимировна – г. Заречный, Пензенская область.
  138. Кириллов Михаил Иванович – г. Заречный, Пензенская область.
  139. Смирнова Ольга Валентиновна – г. Архангельск.
  140. Сорокин Анатолий Александрович – г. Щелково, Московская область.
  141. Тачков Григорий Евгеньевич – г. Москва.
  142. Худякова Елена Валерьевна – р.п. Старая Майна, Ульяновская область.
  143. Темченко Елена Анатольевна – г. Балашиха, Московская область.
  144. Грекова Виктория Анатольевна – г. Макеевка, ДНР.
  145. Королькова Елена Васильевна – г. Москва.

Сайт «Ветрово»
6 февраля 2022

Уважаемые читатели, прежде чем оставить отзыв под любым материалом на сайте «Ветрово», обратите внимание на эпиграф на главной странице. Не нужно вопреки словам евангелиста Иоанна склонять других читателей к дружбе с мiром, которая есть вражда на Бога. Мы боремся с грехом и без­нрав­ствен­ностью, с тем, что ведёт к погибели души. Если для кого-то безобразие и безнравственность стали нормой, то он ошибся дверью.

Благословенный час

Новый поэтический сборник иеромонаха Романа

Не сообразуйтеся веку сему

Новая книга прозы иеромонаха Романа

Где найти новые книги отца Романа

Список магазинов и церковных лавок